Сергей Кузин

Вот Кадыров и Евкуров спорят. кто главнее на Кавказе Ингушата или Чеченята, а вы как считаете?

Анна Матвеева

они родные братья - вайнахи! а на Кавказе главнее аварцы! Имам Шамиль был именно аварцем! хотя самые отмороженные именно чеченцы !

Анастасия Кулик

Чечня и Ингушетия - злокачественные гособразования на теле России. Только отрезать.

Marie_O

Я не уверен, что конфликт именно между Кадыровым или Евкуровым. Всё глубже и тоньше.

Любовь Гробман

Щас бомбу кинем и посмотрим кто там главный.

Денис Верушкин

Надо их помирить.
Одну боеголовку в Чечню, другую в Ингушетию.

Алена Ивасенко

Чечня Рамзан

На
Наталья

на нашем Кавказе сейчас относительный мир.... и это только благодаря тому что он является частью России

Илья Пролыгин

Главнее на Кавказе тот, у кого более тесные и денежные связи в Кремле, с теми кто их больше кормит с рук...

Александр Череп

Ничего не считаем. Они свои люди, почти родня. Разберутся.

Александра Глухова

Главные конечно МАСКОЛЯТА, не чеченята и не ингушата.
А вот бросать бомбу или боеголовку не надо, затрясутся окна твоего дома, или вовсе развалится. Потом будете все сваливать на террористов и вынюхивать чеченский след, которого никогда не было.