Александр Агапов

Кого вы считаете главными мировыми кукловодами???

Александр Лебедев

Иезуиты.
Есть 3 центра мировых иезуитов
- англосионисты в лице ротшильдов, морганов и Ко с разведкой Ми-6
- пиндосовские неоконы с инструментом ЦРУ
- ватикан и собственно орден иезутитов

Они строят глобальную потребительскую колонизаторскую пирамиду с собой любимыми во главе.
Но чтобы этим управлять, есть золотой миллиард и колонизаторская система стран.
Наверху пиндосия, они юзают ЕС, ЕС другие страны и так далее.

На
Наталья

Мальтийский орден. Там где масоны всем заправляют, для уточнения.

Андрей Иванов

Сергея Образцова

Светлана Молчанова

кто там в спокойной ночи малыши работает! вот они!))))))))))

Almaz Babaev

мало считать, главное-знать)

Маргарита Надеждина

есть такая банда финансовых воротил