Andrew

Главная мировая опасность для всего мира? В лице кого вы видите ее?

и почему?

Артём Леонтьев

Исламский экстремизм.

Наталия Стельмашенко

Опасность в религии ..

Катерина Филимонова

исламский радикализм и распространение его в россии и европе. в исламских догмах много тоталитарных вещей отстаивающих интересы отдельных людей и расходящихся с моим мировозрением. и много устаревших и ультраконсервативных положений которые изжили себя еще в средние века

Ирина Паршина

Болотная оппозиция.

Валентин Понимающий

Глобалисты. Эти гады хотят создать единое человечество без понятий пола, религии, национальности. Это они педалируют миграцию мусульман. И кстати ислам - опасность тоже.

Людмила

идеология капитализма - дурилово всех народов

Илья Полянсков

Доллар. На нём держится весь мир. И лет через 5-7 рухнет с улюлюканьем. Второе несчастье для мира - это БЫДЛО.

Андрюха

Главная опасность для мира- это один мой сосед алкаш, который ссыт и блюёт прямо на площадку. Я когда-нибудь его убью

Дмитрий Чубов

мировая опасность для всего мира.. это круто. вижу в этом

Александр Косов

Пока это - агрессивная часть ислама (опасны терроризмом) .
В перспективе (при определённых условиях развития) могут быть Россия или Китай (а может быть - Россия и Китай).

Колян Голубков

исламизация

Марина Мирная

...ненасытные мировые банкиры... .
...кредитно-финансовая система никуда не годится.. .
...нельзя поиметь от граждан больше денег, чем есть в стране.. .
...но их надутые отчёты, всё чаще и чаще будут приводить к финансовым кризисам, отсюда недовольства, волнения, бунты....

Татьяна Заборова

Говорят, конец света будет скоро. Потепление. Потоп. Нефть скоро закончится, тоже конец света. А вы все бушкаетесь: кто лучше и где враг. В Москве ввели военное положение. Долларом пугаете. Бумажками. Смешно.