Sergey Makarov

какие Фильмы_с_действием_под_водой!

Какие хорошие стоящие Фильмы_с_действием_под_водой--вы можете посоветовать посмотреть. (Кроме Бездны и глубокого синего моря!)

Матрос Април

Подводная одиссея Жака Кусто.
Кстати, фильмов с названием "Бездна" несколько.
Вы смотрели "Голубая бездна", о ныряльщиках, с участием Жана Рено?
А еще старый советский пионерский бомбовой фильм "Акваланги на дне" 🙂

Светлана Грибкова

челюсти, пираньи вполне сносно

Ирина

Добро пожаловать в Рай

Мария Святова

Есть весьма недурной фильм "Бездна" ("The Deep") по повести Питера Бенчли