Rif Rif

и всё-таки, были ли люди на луне? всё больше слышу о том, что всё это хорошо спланированный обман

Андрюха

а почему бы нет?

Оксана Иванова

Не слушай дураков. В СССР эту аферу б раскрыли.

Ольга Шутикова

были. точно были... зеркало там оставили, оно лазер отражает с земли

Аня Евланова

Из зависти клевещут. Самим-то не удалось побывать!

Oльга Aршаева

А каждый год такой информации будет только больше. Трепачам делать нечего, хорошо хоть до Гагарина не добрались.

Геннадий Дьяконов

Были, Елизавета, все правильно.,

Елена Богданова

Если нет, то почему о смерти Луи Амстронга, первого человека, ступившего на поверхность Луны, сообщили все СМИ нашей планеты?

Пётр Дармограй

в США СМИ не сочли нужным обьявить о смерти Армстронга http://news.mail.ru/society/10034955/?frommail=1
аналогично НАСА давно отказалась признавать его прыжки на Луне
в то же время НАСА делает акцент на павильонных сьемках, типа мол оне были нужны
так что, видимо, не было его на Луне

Марина Музыка

Голивудский сценарий. . Такая же мировая деза как и крушение корабля пришельцев на территории США в 1949г. Более полувека не признавали факт фальсификации. И лунная высадка тоже фарс. А признали у нас за факт только из-за затратности этой программы, что бы закрыть её.. американцы тоже закрыли по этой же причине. Выгодн всем))

Ан
Андрей

В век компьютерной графики нынче все фантазии реализуемы !
Тележурналист Парфёнов переместился в логово Гитлера в документальном фильме, прогуливается среди фашистов, всё чинно и правдиво, так что многие поверят, что изобрели машину времени, но из-за массовой компьютеризации помалкивают

Нина

Были, но это не доказать уже...)

Юлия Черная

Там были армяне, просто флага рядом у них не было, и один из них снял свои трусы которые были в красную полоску, и одев на нее палку, воткнул на поверхность луны...