Олег Павловский

пожалуйста помагите мой котёнок не какает 3 день у него даже попка заклеялась мы ей и мосировали после мосажа попка расл

Фёдор Факушин

а кто массировал?

Ев
Евгений

делай клизму, а лучше к ветеринару его, мог не то съесть, может заворот кишок

Денис Петров

добавьте в еду несколько капель вазелинового масла!
а почему запор? чем кормите?
нажмите на дополнить и допишите чем кормите!

Los Merengues

несколько капель вазелинового масла в корм

Диана Лаврова

10-15 мл. вазелинового масла из шприца в рот, сутки подождите, должен покакаить

Анастасия Ермакова

Лучше сходить к ветеринару. Котенку, по необходимости и клизму там сделают и скажут, что лучше всего принять (какое именно слабительное) . Не пожалейте денег. Если ситуация дошла до третьего дня запора, значит что-то серьезное...

Александр Кравцов

можно дать слабительное фюфалак, или свозит к ветеренару!