Алексей Бученков

подскажите простую и хорошую программу чтобы обрезать видео снятое фотиком

Подскажите простую и хорошую программу чтобы обрезать видео снятое фотиком. Снял видео неправильнйо парковки да уна. Вот первый раз сёдня попробую проявить ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. Отправлю через сайт ГИБДД, надеюсь оштрафуют. ДОСТАЛИ УЖЕ УБ.. дки паркующиеся как вздумается!!

Сергей

virtualdub.v.1.8.8.build.30091.by.samlab