Саша Патапов

Татуха на пальцах "ВАСЯ" о чем говорит.. . Человек страдает плохой памятью?)

Um
Umeedy

Вполне

Светлана Абанина

Жизненый статус.)))

Сергей Жуков

СамоутвеждаеЦЦо...

Са
Санёк

Опознавательный знак. Для случая, когда он сам уже не сможет сказать как его зовут, да и ничего вообще сказать уже не сможет.

Алексей Мольков

что он вася сельский .с . окладом 1200

Lex Dark

Может он немой? Как людям объяснишь что ты Вася если под рукой не окажется ни чем писать, ни на чём писать? А так очень удобно.

Blondinko Net

типа шпан такой! КОНКРЕТНЫЙ!)