Р Сабиров

Здравствуйте, Я хочу подключить тв к домашниму кинотеатру, но в тв есть только Digital audio (optical) ,а в театре coaxi

Здравствуйте, Я хочу подключить тв к домашниму кинотеатру, но в тв есть только Digital audio (optical) ,а в театре coaxial ( гнездо оранжевого цвета) Вазможно ли снять звук с телика через такое саединение? Через другие саединения звук не идет! Но возникает вапрос как их соединить, разные разьемы! Существуют ли переходники?

Юлия Костюк

http://www.technolife.by/product_771.html или что то подобное ставить между ними.