Дмитрий

посоветуйте самый лучший курорт ОАЭ в конце МАРТА?? ? что можно и нужно посмотреть в этой стране

еду с детьми 1 раз. отзывов много.... но что конкретно выбрать, где прогуляться, куда 100% нужно съездить и увидеть ???всем спасибо кто ответить

T@
Tpogreban @mail.ru

Смотреть Дубай - современный город с небоскрёбами, детям точно понравится, я думаю.

А вот про курорты не знаю даже. Я бы поехала в сам Дубай, но там дороже отели, так что.... Надо знать на какую сумму вы рассчитываете.

Алишер Сафаров

лучше ехать в Дубай, там все - и развлечения, и шопинг

Илья Рылов

Съездите в парк развлечений Феррари (это в Абу-Даби) с детьми они будут очень рады.