Дима Дима

Сколько нужно шумоизоляции что бы зашумавать пол и двери в ваз 2112 ?

Хочу заняться шумкой ваз 2112 снял торпеду что бы заделать порядок с проводкой ну и за одно панель анти скрипом промазать и вот еще вопросам таким задался может мне и зашумить пол и двери крышу я думаю не стоит? кто подскажет сколько листов нужно купить шумки какой ???и каких видов и примерно цену на этот материал ?

Карен Погосян

300р лист стпэшки стоит вот и считай, где-то тыс 5 минимум, нехватит докупишь потом

R A

ну яб без фанатизма тоже шумкой обработал! но перед этой камасутрой изучил как делают на ино! так как делают у нас это просто пи-ц, стока весу ненужного добавляют!

Mikki Tosic

ну листов 19