Юлия Королькова

Как выполнить параллельную парковку?

какие ориентиры при выполнении нужно использовать

Eugene

На ютюбе есть тренеровка парковок, все рассказано и показано, ищите.

Марина Скорых

меня научили по вешкам и с открытым окном.... раскрыли секрет парковки, и сказали никому не рассказывать

Ника

Молча

Мария Емельянова

Стать мужчиной 🙂

Оля Смольянинова

Писать долго. Посмотрите видео в интернете и всё поймёте.

Елена Петрова

Самое главное - это НАЧАЛО такой парковки. Так вот: вперёд подальше проезжай.. . и по чуть-чуть начинай рулём крутить, двигаясь задом.