Кирилл Белокуров

как на грузовом сделать правильно параллельную парковку? ? Я всё делаю как на легковом и нифига не вписываюсь

на легковом всё чётко делаю

может там надо руль закручивать раньше, а не так когда задние колёса поравняются с вешкой??

зил 130

Виктория Манухина

а ты стойки-то отодвинул?)))

Сашка Щербакова

Автомобиль какой марки? Если это короткий ЗИЛ-131,то равняйся по середине заднего борта и потом по дальнему от тебя его краю.

Алена Руденко

это дело привычки .и чувства машины ..привыкнеш .и будеш как шумахер .потом на поворотах и парковатся

Анастасия

Да точно также.
Только при кручении руля я думаю, там есть особенность. Выйди и посмотри по колесам, какой люфт у руля, т. е. при каком положении руля колеса начинают поворачиваться.
Возможно, ты не докручиваешь руль.