Наталья Чельманова

как добраться до с. Алгасово (Тамбовская обл. Моршанский р-н) из Нижнего новгорода на автобусе? Желательно без пересалок

Михаил

Проезд из Тамбова в Нижний Новгород возможен несколькими маршрутами
Тамбов → Москва → Нижний Новгород

Весной друг ездил автобус идет из Волгограда и останавливается на площадке у заправки где перевалочный центр "Магнит" в Стрельцах.. отправление 21-22часа вот по дням не знаю