Вениамин Крыжовник

Почему бог только млекопитающим хомо сапинсам дал душу, а другим молоком питающимся не соизволил дать сию благодать?

Маша

он только верующим ее дал, остальные остались частью природы

Св
Светлана

В некоторых религиях соизволил. Даже растениям.

Ольга Юрова

Душу дал всем, разум не всем))

Светлана Рыкова

за него это сделала вода и земля задолго до сотворения чела. . если брать хронологию дней то

Ел
Елка

На самом деле у животных и разума и души, и сострадания, зачастую больше чем у людей

Denis Narovenko

Патамушто человеку трудно найти контакт с Душой, а простейшим - вообще беЗсмысленно.

Янина Плетнёва

У них есть душа, но только общая на каджый вид.

Илья Кирьянов

Все имеют душу. .
и животные, и деревья, и растения, и камни и минералы. .
всё что тебя окружает - всё живое!

Валерий Евдокимов

Бог дал душу всякой твари, в том числе и растениям, так же Он наделил разумом почти все живое, а вот свободу воли, свободу выбора Он дал только человеку. За это Он с нас и спрашивает.

Аkram Zaidov

Души у всех, но душа живая только человек-в нём дыхание Вседержителя.

Андрей Манько

дух его во всем, даже в камне лежачем и страдающем от этой жизни не меньше чем люди так как, как и люди боится принять истину