Ольга Родникова

Предположим, ваша любимая вдруг полюбила другого и увезла и дитя ваше за тридевять земель. Что делать будете, мужики,

отпустите все или будете бороться за свое "семя"?

Tatyana Yugay

Я бы боролся. Ведь полюбить кого-то на стороне и оставить (предать) может только либо неверующая, либо отступившая от Бога, поддавшаяся на искушение сатаны. Я бы не хотел, чтобы моего ребенка воспитывал человек находящийся в таком состоянии, ведь ничему хорошему она научить не сможет. Я бы не хотел чтобы ребенок познавал жизнь греха, а не жизнь во Христе.

Дмитриев Михаил

жить дальше....

Ол
Ольга

зачни нового от другой, и всего делов,
но если уйдёт вторая, то лучше больше не размножайся

Виктория Иванова

Если полюбила -ее отпущу, свое дите никогда, сделаю все, чтобы рос и вырос человеком со мной. Это ведь "плод" нашей совместной любви.

Алексей Сомов

вдруг такое не происходит, вот и надо всё делать, чтобы такое вдруг не появилось

Ро
Роза

Обычно мужики в страшном сне не хотели бы остаться один на один со своим ребенком.
Но вывоз за границу делается с разрешения отца и матери. Если же мать ребенка в другой город увезла, то добиваться через суд разрешения видится с ребенком.
Женщины, конечно, разные бывают, но 99% женщин от нормального мужчины (да еще и при наличии ребенка) не уходят.

Андрей

Я - не мужик, но я бы ей отпустила... Она - мать...

Кирилл Андреев

Прежде чем она его увезет договоримся когда и как мы будем видеться с ребенком

Татьяна Сидорина

Если по нашей, тематике. , я бы сказал-На все воля Божия. А, по, жизни, без твоего разрешения не выпустят. в каждом случае индивидуально надо разбираться.

Денис Фокин

Не ищи причину из вне-найди причину в себе.

Ирина

Вопрос в другом - хорошим ли ты был мужем и отцом, если от тебя сбегают?

Ольга Смирнова

Если ушла к другому и увезла ребёнка, значит, на то есть очень веские основания. Возможно и материальные, и чувственные. Я бы просто встречался с ребёнком

Ан
Аня

Предательство, это изменение действительных намерений.

Bekzat Mekeev

Значит надо её забыть.

Катя Васильева

не может быть советов или рецептов.... в каждом таком случае всё зависит от порядочности обоих бывших супругов. Договориться ради ребёнка можно всегда, даже с "любимыми", которые сначала рожают деток, а потом любят по пятьдесят раз в жизни.

Сархан Ализаде

Рекомендую: Составляйте брачный договор, где будет указана судьба детей.. . чтоб потом не было сюрпризов!

Екатерина

не вижу смысла. Тем более что ее вклад более весом) Моего там 25% от силы было бы (хромосомы) , а от нее Хромосмы, митохондрии, рибосомы...

Алексей Бесшапошников

Судиться, что ещё делать.

El
Elgo

Если муж ее понимает, то никаких "вдруг" быть не может.

Лёлька

подам заявление в полицию о пропаже людей

Канжар

А я бы помолился бы Богу. И тогда случилось бы чудо http://otvet.mail.ru/question/80863060/
и она бы одумалась.