Татьяна Моисеева

Готов ли народ жертвовать свои жалкие копейки в фонд восстановления нации (при условии не воровства) ? ОПРОС

Или ну его науй, пусть всё катится ко всем чертям, и на тысчу лучше побузить и попраздновать?

Михаил

Не копейки надо собирать, а менять мировоззрение людей.

Степан

я скажу так, я помню с детства что все в границах СССР все это была нация!! ! небыло не чурок не каапов не хохлов не моловыбыл единый народ !!!вод за такую нацию я готов !!!

Бахтиёр Бакоев

какой нации ?

Жанна Сулейманова

Нация не зуб гнилой, чтобы её за деньги можно было восстанавливать.

Real Man

а ничего другого кроме как побузить и попраздновать в вашу головёнку не пришло? так и вы этот фонд быстро пропьёте. я лучче 3 кило мяса на эти деньги куплю