Антон Мазухин

Если вы понимаете разницу между Богом и многообразными организациями с их приветами т. о. - следует говорить о Боге?!

Мурат

Прямо в точку. Мы в принципе не против бога, а против организаций от его имени творящим преступления.

Алексей Сошин

Так Боги и есть основа этих организаций.

Ольга Толли

Большая Организация Галлактик (БОГ)

Ирина Семочкина

О Боге вообще говорить не стоит- он психовать начинает. Живи себе потихоньку и размышляй о нём в одного.

Александр Вяткин

... что неизбежно сведется к обсуждению концепций разнообразных религиозных организаций, т. к. иных "достоверных" сведений о предмете разговора просто нет. ))

Дима Курильский

О Боге говорить следует, т. к. пытается исказить правду о Нём или внушить, что Бога нет.