Арам Манукян

Есть ли у Бога организация?

Ксения Сафрыгина

У него нет, а фан-клубов полно, где крест - там и сборище.

Елена Васильева

к вашим услугам- ОАО РПЦ!

Мария Нахапетова

да на земле у Бога есть организация ...также как и на небе ...

Светлана Байкова

А зачем она ему?

Алексей Антипов

Церьковь небесная !

Ритатуля

дааааааа!!! !
ОАО "Инвест Авто" Купи ВАЗ и дорога те в рай!! !
Жесть) ) ну и вопрос)))

Вова Vk

Международное общество сознания Кришны (МОСК, ИСККОН) (англ. International Society for Krishna Consciousness — ISKCON) также известное как Движение Харе Кришна или Движение сознания Кришны.

Алина Иванова

А зачем Богу организация? Представь, ты хозяин всего и можешь абсолютно всё. Тебе нужна какая-то вшивая организация? Зачем тебе, БОГУ, кто-то представляющий ТЕБЯ.

Grisha Bobrovski

Нет, есть Церковь Его!

Евгения Богданова

Педофилов, пидорастов, мошенников, предателей и лицемеров.

Салимов Арыслан

Поскольку есть ангелы херувимы, серафимы и есть архангел, значит, что какая-никакая иерархия существует, а иерархия - признак организации!

Нурзат Алымкулова

Вы думаете, что Бог не организован?

Ба
Бахриддин

Несомненно.