Алексей Рубан

муж приставал к подруге кому верить?

Сижу думаю кто врет... поругалась с мужем и тут подружка рассказала, что пока летом я была на даче с ребенком он позвал ее в гости поговорить, купил суши вино и потом откровенно начал приставать... потом она ему дала по лицу он отстал, но сказал, да и пофиг значит даст другая... рассказал ей, что в командировке снимал шлюху да еще кучу всеякой фигни... она сказала потом ей еще названивал в течении недели... муж все отрицает... я шоке, что делать? кому верить... склоняюсь, что подруга не врет...

кое-какой факт был... но я уже не уверена, что сама ей давно об этом не говорила...

ну, то что она пошла в гости... ну мы общаемся давно, она уезжала отдыхать ее МЧ был у меня смотрели футбол, пили пиво.... она говорит думала, что может проблемы какие-то, совет он хотел... хотя.. .
а не рассказала сразу, говорит якобы у Вас вроде все хорошо было, а тут мы проугались

Ирина Бикейкина

верь тому с кем спишь

Вадим Камилов

Настоящая подруга сразу бы все рассказала, так что по ходу у вас две проблемы... И ни одна из "проблем" не заслуживает особого доверия. Вот зачем ваша подруга пошла к вам в гости, когда вас дома не было?

Лена Егорова

женщины... подруги это утопия.

Лена Панченко

50/50!Ну с другой-то стороны нечего у него с твоей подругой небыло, иначе ей нафига говорить та, и непонятно с какой целью он ей про проститутку расказывал! вообще непотнятно

Гульнара Пронина

конечно врёт.. подруга.. дала она ему.. и вовсе не по лицу..

Нина Котахова

Верь себе и его поступкам, а подруги предают как и любимые люди!

Мужу надо верить. Но на всякий случай я бы в морду ему заехала - для профилактики!
А вообще подумайте, надо он вам, развод, или итак жить можно. Все дело вкуса!
Если хотите убедиться, исценируйте ваш уезд.
Сами виноваты в чем-то, слабовато руководите.

Николай Абрамов

Вот ко мне тоже муж подруги приставал.... а я и молчу.. . именно потому что она, дура влюбленная, ему поверит, а я врагом народа останусь. Задайтесь вопросом - ЗАЧЕМ она вам могла соврать? Думаете мужа увести хочет? Так разве нормальный мужик побежит к подруги, которая его семью разрушила?

Надюха Злобина

да, хорошая подружка.... зачем поперлась к нему? но мужу я бы все равно перестала доверять. если можете-живите с этим грузом, если нет... .
П. С. и я бы тоже не пошла к МЧ подруги в ее отсутствие.

Сергей Андреев

подруга врет! ну ты подумай, неужели твой муж такой идиот, что бы решить трахнуть твою подругу, а потом еще и после того как она ему не дала рассказать о своих похождениях??? это каким придурком надо быть, что б сделать такое??? а подруга просто тебе завидует и вот еще какой вопрос, а почему она решила подлить масла в огонь когда вы с мужем поругались? почему она не рассказала этого раньше? "ждала момента"?мое мнение-не подруга у тебя, а сука, гнать её из друзей поганой метлой!

Ксения Лукьянова

А чего подруга вообще пошла к нему.. . Я бы сразу своей доложила! Еще бы и ему "между глаз дала"!

Анюта Клюева

чем всем верить лучше один раз проверить! Удачи!

Максим Листов

Если сомневаешься кому верить - проверь)) ) Поставь телефон мужа на прослушку))

Инна Зудина

Да ето стандартная ситуация. Раз сказал что будет другая с улицы проверь... или попроси подругу сыграть роль любовницы. Скажи что валиш на долго на дачу, по-работе, ну включи фантазию. А сама будь у соседки или вернись с недалёко пораньше. Как маленьким звонком или сигналом подруги. И дело с концом, а там увидеш так ето или нет. Хорошо спланированая опирация. Удачи!

Самир Гусейнов

Верить мужу. Подруги часто врут.

Юлия Ворона

ну подруга я думаю чуток преувеличила.... но совсем не много

Cтуденты Оэф, Фф

подруга подругой их может быть тысячи, а муж это муж

Konstantin Popov

А были факты, которые хотя бы косвенно подтверждали слова подруги?
Думаю, если есть, то тут и вопроса нет..

Наталья Назарова

Мдя, сложно однако. Я бы на месте подруги ничего не говрила бы. Если её муж на самом деле такой, то со временем бы она узнала всё равно с кем связалась.