Олечка

склько в Тай можно сигарет с собой брать ?

Роман

по закону идет ограниечение ввоза табачной и алкогольной продуктции.. . если не ошибаюсь 3 пачки зарубеж было

Юл
Юля

Никто ничего не проверяет, в багаж кладите, сколько хотите. У меня в прозрачном пакете из дьюти фри два блока было. Получаете багаж и спокойно проходите через зеленый коридор. Не заморачивайтесь. А вот в Таиланде с сигаретами очень плохо.

Тимур-Carleone

Я провозила в багаже 2 блока спокойно.... да и в Дютике можно затариться, никто ничего не проверяет...

Ну
Нурканат

я блок беру на неделю. Но никогда запечатанным блоком не везу, распаковываю и распихиваю по чемодану.

Лена Евтихова

А нафига их собой брать? На выходе и порта в дьюти фри продают.