Илья Кутепов

Хочу в Индию .что с собой брать

Адрюшка Rush

Побольше лекарств... и уколов от бешенства и т. п.... болезней там море... антисанитария... антибиотики... и тп

Ильсия

Ответили Вам грамотрно, особенно Ангел-видно чел был в Индии, я бы еще посоветовала носки или следки, в храмы вход только босяком, одените носки и выбросите сразу я брала 10 пар, все пригодились, ну еще марганцовку мы ей фрукты мыли, мыло " Сейфгарт" из таблеток посоветую " Бифиформ" с утреца 2 капсулыи вперед-береженого Бог бережет!! ! Зато красорища какая!! ! Кстати пиво " Кинг фишер" очень очень!

Дима

Часты отключения эл. энергии, фонарик, свечка не помешает (серьезно) .

Марина

Фанарик точно берите, каждый день свет отключают, а темнеет там рано, средства от комаров, солнцезащитных средств побольше, мы сгорели в первый же день, антибактериальные салфетки и побольше средств от живота (мезим, активированный уголь, лопедиум) поскольку антисанитарные условия там, к сожалению, повсюду.. . А вот одежды можно поменьше, там она дешевая, можно и там купить.