Сергей Агапов

Подскажите что взять с собой в Тай?

Подскажите едим в тай первый раз, не хотим брать много одежды с собой да и летней нет особо.. . мы сможем купить там купальник, шорты, майки, шлепки? и во сколько это нам вылезит? мы на одного человека планируем брать по 1000 долларов на 10-11 дней, это на питание, развлечение, шопинг, экскурсии! Нам хватит? что еще посоветуете взять с собой? лекарства и т д...

Vova Карначёв

1000 баксов за глаза
мне хватило 700 на 2 недели
там можно все купить,и цены разные.
шоты ,майки,шлепки,все что там надо
очки для плавания--30-40 бат-там купите
лекарства,конечно,но у них там тоже можно--тайцы тоже работают грамотные в аптеках
от солнца крем ,главное--там купите или кокосовое масло--тоже не плохо-150 бат
вообщем можно лететь без чемодана,если деньги есть

Андрей Рубцов

1000 баксов хватит, а вот шмотки лучше свои везти, нормальная одежда там дорогая, а из ширпотреба "аля черкизон" трудно что-то выбрать, да и цена на ширпотреб завышена и торговаться особо там не любят, избаловались. Да и на отдыхе надо отдыхать, а не бегать по жаре в поисках более менее приличной футболки. Купальников полно, но размеры какие-то кукольные, на таек сшиты сразу видно.)

Минзифа Уланова

1000 долларов - 32658,7 рублей - 33033,7 батов (национальная валюта Тайланда) должно хватить, и да, аккуратно на экскурсиях

Дарья

хватит, майки по 100 бат, шлёпки по 60- 120, лекарства хорошие, но названия другие

Надежда Варунцева

А что в "тай" можно взять из "рашки"?
P.S. Откуда вот пошла эта мода - коверкать название стран?? ? "Пиндосия", "Рашка" , "Тай"???

Наталья Дейниченко

Все уже отмечено, добавлю только: у них в аптеках продается просто волшебное средство от солнечных ожогов местного производства.

Сергей Вансович

Много одежды там и не надо. Шорты, майки и футболки купите без проблем, конечно, если не отличаетесь особо пышными формами. Насчет обуви - мужская еще ничего, а женская какая-то убогая. Ну, и про купальники тут написали очень верно.