Ольга Томак

Он-31.05.1963(кролик, близнец) , она- 21.07.1970(собака, рак) Есть ли у них перспектива создать семью?

Алексей Илюхин

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Отличные перспективы! Вы оба люди творческие, изобретательные, оригинально мыслящие. Здесь никогда не поселится скука, потому что вы непрестанно заняты поиском новых путей и обычно успешно осуществляете задуманное. Роль лидера больше подойдет вашему партнеру, а вы сумеете прекрасно проявить себя, воодушевляя и ободряя его, поддерживая в нем творческий огонь, отчего вашему союзу будет только польза.

Наташа Никифорова

Преданность коварство ценизм спохотью сварить в одном .котле? Да !! Такого я не увидишь даже в самом страшном сне

Юлия Студеникина

....если живете давно с ним то все понятно должно быть, а если недавно то не утешу вас.
Раки мечтатели, особенно девушки они все идиализируют, этокак принцессы, им надочто б все было как в сказке, и когда они с талкиваются с реальность, вот тут и происходит самое интересно, истерике, крики, непонимания ничего, им начинает казаться что их не ценят, не любят, что их обделяют сильно. и прочее.
...а близнецы мужчины легкие на подъем люди, их надо удивлять играть с ними постоянно, они обожают ролевые игры в сексе ив жизни. а раки они такие спокойные идут по одной дорожке не сворачивая. Так чо измены со стороны близнецов это обычное дело, тем более с раками, так что решать вам. меняться или нет, наступаь на свою идеологию и прекрасный мир детский и непринужденные и становиться развратнее (так сказать)) ) более свободной в отношениях. Все вам решать.