Oscar Zhumaniyazov

хочу набрать вес! нужны советы)))

хочу набрать вес с помощью тренажерного зала!
до этого пыталась просто много и часто кушать, но не помогает, килограммы не приходят) )
подскажите пожалуйста, реально ли занимаясь спортом набрать вес, кто набирал и в течении какого времени?
мой рост 170, а вес 49 кг

спасибо за адекватные ответы)))

очень смешно, глистов естественно нет, проверяла и на это

Анна Дрындина

Так очень сложно что-то посоветовать, к сожалению геморрой по фотографии не лечится. Самым лучшим советом будет, пойти в тренажерный зал, найти там тренера и потратить немножко денег на персональные тренировки 5-10 тренеровочек для постановки техники выполнения упражнений, подбора весов и т. д. Потом закажи у него программу тренировок именно под твои данные и запросы.
P.S. Если тренер не разговаривает с тобой по поводу сна и питания, а только проталкивает программы тренировок - это плохой тренер, беги от него.

Елена Сизинцева

совет один: вывести глистов!

Лена

Кристина Ивановна здравствуйте! В вашем случае, думаю не нужен личный тренер. Просто больше кушайте!!!! Не хотите что бы от это го растянулся животик, кушайте чаще, но каждый прием пищи должен быть оптимальным. Чаще пейте воду, иногда организм путаем жажду с голодом!! ! А главное желание!!!!

Роман Морозов

кушать значит надо еще больше.. гейнер купи..