Настя Клыга

помогите казахи)) ) синонимы на казахском языке примеры мне надо 4 примера пожалуйста побыстрей. епоо

Анастасия Сорокина

Синоним сөздер
Селдір, сирек – редкий, редко.
Табыс, кіріс – заработок, доход, прибыль.
Тәмамдады, аяқтады, бітірді – закончился.
Туған жер, атамекен, отан, ата қоныс – родина, родной край.

Торопить никого не следует. Надо срочно – открывайте словари или ищите в Интернете самостоятельно. Заодно хочу напомнить, как Вы сами помогаете другим. Полюбуйтесь на своё "творчество". Отвечать на вопросы других надо так, как Вы хотели бы, чтобы ответили Вам. Если будете продолжать в том же духе, то и получать будете ответы такие же, как Ваш.

Студент Академии

побыстрей да еще и в разделе клиника