На
Надежда

здрасвуйте, мне 15 лет и у меня рост 160 см, хочу быстро набрать 175-185 как это сделать? Рост

Sveta Povolotskaja

спортом заниматься - волейбол или баскетбол

Дмитрий Бутусов

никак, без операции быстро получить 15-25 см роста не возможно, есть деньги и желание гони в клинику Илизарова, там вытянут ноги до 15 см за год.

Григорий Шумилкин

На ПАПУ-МАМУ посмотри! Если они у тебя 185 см, то ЕСТЬ НАДЕЖДА, что и ты ...ПОДРАСТЁШЬ!