Саша Гуров

Поддерживает ли Adobe Premiere CS5 5.0 формат Sony AVC (*.m2ts) ?

Юрий Бабкин

Вам нужен конвертер. Так вроде бы не поддерживает или со звуком будут косяки.

http://www.doremisoft.net/guides/convert-m2ts/to-adobe-premiere-pro-mac-osx.html

Маша Мухина

Кто мешает монтировать в Sony vegas?Тот точно поймёт без конвертации.

Зураб Михайлович

Нет такого формата Sony AVC. Есть AVCHD, и он для всех СТАНДАРТНЫЙ. *.m2ts - это вообще "Матрёшка".
И, это.. . Какие кодеки есть в ОСи? Ставь МайнКонцепт. Это как раз соньковский набор кодеков, и он отлично согласуется с Премьером.