Надежда Карабец

Идея в магазинах считывают штрих коды по ним и цены а если прикрепить наклейку с другова аналогичного продукта но дешевл

Екатерина Кошель

на кассе высвечивается название

Ал
Александр

ну за этим вообще то должна смотреть служба безопасности магазина, а именно видео наблюдение!

Киселев

чтобы прикрепить наклейку - её сначала нужно отодрать.. .
а это без нарушения наклейки врядли получится

Владимир Гаврилов

угу) и завязать продавцу глаза) ведь название продукта будет другим) да и не переклеете вы штрих код)
сейчас очень часто в копм магазинах сканером также проверяют соответствие штрих-кода на коробке и штрих-кода с ценой)

Алексей Тумаков

на кассе высвечивается название продукта

Katalogdream Страна Мечты

Рано или поздно поймают и будешь висеть на доске почёта с надписью "Позор клептоманам и нищебродам"!..Мама с папой тобой будут гордиться...

Лидия Филимонова

Ищешь сообщников - исполнителей? Так за"групповуху "больше получишь, чем рассчитываешь.