Максим Бухалов

программа для создания клипа Move maker . не могу вставить музыку. как это сделать?

или может посоветуете другие несложные в использовании программы для создания видео самостоятельно ., которые можно без проблем скачать в нэте?

Юлия

Нужно импортировать музыкальный трек в проект (Ctrl+I), а потом уже вставлять его в аудио-дорожку