Mod-108 Mod-108

Есть компании на подобии Zeekrewards?

Так как зик недавно закрыт на следствие, ищу временную замену.
"На подобии" значит:
1. Нет обязательных инвестиций
2. Работа заключаестя в ежедневных рутинных действиях
3. НЕ пирамида (а желательно проверенная компания)

Таня Хиль

Ищу активных людей в команду .Если вы пока не активны или не чувствуете себя им не отчаивайтесь, ведь в этом бизнесе шикарные условия заработка
и даже пассивный участник не рискует своими финансами, а в 4-х размере увеличивает капитал благодаря чудо скрипту в Give 1 Get4 вы не потеряете свои вложеные деньги разработаного Дэвидом . В моей комманде не будет неудачников, каждый человек будет зарабатывать! От меня прилагается любая помощь и обучение партнёров создадим прочную команду нацеленую на Успех) мой scype: irina-dacina, моя страница в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Добавляйтесь в друзья : Присоединяйтесь и добро пожаловать!!!,вместе мы сила и ЕДИНАЯ команда !!!