Антон Артемов

Как вы думаете, реально ли совмещать ночные смены 2/2 с 22:00 до 10:00 с учебой (очно)?

Екатерина

конечно

Денис Ермошкин

это от вас зависит уже, в жизни всё реально

Любашка Кислякова

Наталья, к сожалению в наше время очень много людей хватаются за несколько дел и не делают толком не одно. Для меня на первом месте качество - если вы хотите получить по-настоящему качественное образование, то таким образом вы его не получите, увы. Поэтому либо переводитесь на заочное отделение и работайте, либо посвятите время учебе - эти усилия к вам вернутся многократно.

Д*
Дмитрий **********

Только если ночные смены не чаще 2-3 раз в неделю.. . Иначе через несколько месяцев угробишь здоровье.

Александра Мирошникова

реально, но тяжело.

Шероз Эргашов

Дело в том, что просто прийти на пары может и получится, а вот в библиотеку там сходить или еще что, это уже вряд ли.

Андрей Сербин

здоровье только испортишь...

Саша Хныкин

учеба учебе рознь и работа аналогично+ многое зависит от вас и от здоровья!

но я считаю это полным бредом ни от первого, ни от второго не будите получать удовольствия и работа и учеба пойдут на смарку, а потом еще и здоровье угробите!

я считаю, если нет особой необходимости лучше подождать, всему свое время!

если уж так хотите работать устраивайтесь на временную работу в каникулярное время, либо во второй половине дня, если на дневном учитесь или в выходные дни! + есть удаленная работа, работа на дому!