Елена Насонова

как найти новую работу, если точно не знаю чего хочу? !!работу люблю разную, кроме курьера и продавца-распространителя

Александра Сидорова

В интернете есть много интересных предложений

Алексей Бодрый

Библиотекарем. Будет время подумать и определиться.

Виталий Попов

Вопрос не в том какую работу Вы любите, а что Вы умеете и какое у вас образование. Только после этого уже можно что-то советовать

Милана Умниева

Думаю нужно выбрать область которая вам ближе, например- творческая, социальная, и тд. и уже внутри этой оласти что-то пробовать. Да и от образования может зависеть, можете пройти курсы в любой области- от курсов кулинарии до курсов экстремального вождения)

Та
Татьяна

для начала чего вы хотите, сидеть на попе ровно или двигаться? смотря на кого вы учитесь. . т. е. если на медика то учителем вам навряд ли стать

Екатерина

Устраиваться, пробовать- не понравится, увольняться. И так много раз.