Антон Крутов

Помогите найти работу расклейщиком объявлений или распространитель по почтовым ящикам в г. Калининграде

Дима Сашин

Если у вас есть газета Ва-Банк, то возьмут почтальоном - расскладывать эту газету по почтовым ящикам. Мой вам совет: посмотрите работу промоутера газет РАБОТА (для вас, например) . У нас в Перми это востребованно. Ну ещё молодежь раздаёт газетки Эльдорадо или Техносила.