Екатерина

В америке есть работа на расклейщик рекламы и распространитель рекламы?

Если да примерно сколько платит в день и от куда найти такой ваканции? ?

Виолетта Массова

нет не видела, рекламу расклеивать где попало запрещено и это не та работа на которую приглашают иностранца, посему не волнуйтесь насчет вакансий

Екатерина Степченкова

для этого должно быть гражданство. так что не мечтай.

Анна Овсянникова

На эту работу вполне хватает пенсионеров и школьников, распространяющие флаерсы по почтовым ящикам. А
профессиональными рекламами занимаются пециальные фирмы.

Антон Винокуров

Даже если и есть, работа предназначается для местных жителей, а не для граждан иностранных государств, не имеющих ни права на проживание, ни разрешения на трудоустройство в той стране, которую Вы почему-то именуете Америкой, хотя на самом деле она называется CША.

Алёна Алешкина

Работа есть. Но платят за нее обычно минимальную зарплату (7-10 долларов в час в зависимости от штата и города) . И работать обычно просят неполный день, чтобы у нанимателя не возникало обязательств по медицинскому страхованию.