Наталья Миронова

Ищу работу расклейщиком объявлений или распространителем по почтовым ящикам.

Студент 17 лет, смогу работать во второй половине дня хоть каждый день, обращаться в лс или по телефону 89159912553.

Елизавета Елизарова

есть одно предложение. поверьте мне - эта хреновина работает!! ! я не какой-то там "лунь" из три девятого царства, я реальный житель Беларуси. я честно тружусь слесарем по ремонту двигателей. А вечерком отдаю 2 часа интернету. Требуются свободных 1,5-2 часа в день и свободный доступ в интернет. Это не сетевой маркетинг! НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!! ! Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите povuk@mail.ru

Сергей Лебедев

Дай объявление в газетах.

Дмитрий Грачев

Сайт
avito. ru
"Доска объявлений" о вакансиях, о купле-продаже.
Можно там разместить своё резюме.