Елена Васильева

Зачем люди целуются на камеру и потом публикуют эти фото в интернете? Я чего-то не понимаю? ..

Андрей Никитенко

Чтобы возбудить внимание

Йо
Йохан

чтоб сглазили

Ttytuj

Что бы все думали, типа у них все отлично и что б все им завидовали...

Артем

Думают, что другим такое не по плечу, показывают как надо жить)))

Гена Сампара

от счастья

Яна Жданкова

Комплекс у них... помрут и никто не узнает, что они есть...

Tatyana Yugay

А ещё фильмы снимают и фильмы вполне понятные

Дмитрий

понты

Ольга Вишнякова

дорвались до камер и интырнету.. .
охота стать знаменитыми)

Виктор Ильин

Плебейский PR...Не более...

Юл
Юлия

Я тоже..

Ирина Тюляева

Некоторые всю свою жизнь в интернет выкладывают, наверное хотят со всем миром поделиться.

Марианна Уланова

В голливудских фильмах, через один, в конце обязательно запечатлён страстный поцелуй, ничего в этом плохого не вижу, это любовь.

Всеволод Васьков

"Тагил рулит! ")))

Наталия Клепикова

некоторые, в основном из числа пукиноидов, даже имеют дру дружку, а деньги в кружку

Светлана Королькова

для возбуждения зависти