Да
Дарья

Согласны ли Вы с генералиссимусом А. В. суворовым!

Великий русский полководец, не проигравший ни одного сражения, говорил: "Война заканчивается тогда, когда похоронен последний павший на ней солдат".
У нас же.. . И Великая Отечественная, и Афганистан, и Северный Кавказ. Братские безымянные могили, вообще не захороненные, пропавшие без вести. Мы, следовательно, живем в состоянии не прекращающейся войны.

Ainash

Он не это имел ввиду.. .
90% погибших просто закапывают.. .

Арина

Ну, это он правильно говорил, правда поправочка историческая он не смог выиграть два боя у поляков.