Татьяна П

название мультфильма! Его показывали примерно в 2004 году то тнт или по нтв.

По сюжету главный герой спасает планеты своей солнечной системы от планеты-чудовища (очень похоже на "Пятый элемент"). Он нашел способ ими управлять. На каждой планете есть свой "мотор", который он включает, и все планеты летят прочь от врага.
Весь мульт нарисован как многогранный кристалл. это его художественная особенность.
Помогите, пожалуйста, вспомнить его название.

Анастасия Самсонова

Планета Монстров [ Shadow Raiders ]
классный был сериал