Елена Гребенникова

может это глупо, но иначе никак. песня примерно 2000-2004 года

поют и танцуют девушки девушки
там они как бы делают "ножницы" руками в клипе, потом показывают "класс! " за плечо ( по очереди каждой рукой) потом ввер руки поднимают дальше не помню и повторяли этот танец они почти весь клип. помогите найти песню.
слова примерно такие:
асу нэгэ а! эгэ! эгеби ту эгеби сэри нова нагаби яна буги яна буги ипи! (это припев) и так 3 или 4 раза