Ек
Екатерина

вроде не хочется пока деток, страшно ответственность такая.. а почему-то приход месячных меня огорчает) ) у вас было такое?

Анна Качалова

было!!! !
я не побоялся!! !
ответственности! И
СЕЙЧАС Я ОТЕЦ))) )
Двух чудесных Сыновей

Виктория

у меня бывало что месячные ну очень радовали)) )
а что бы огорчаться-нет) такого не было) огорчаюсь самим месячным)

Aртем Гиваргизoв

нет, не было
бывало ооочень им радовалась)))

Sh
Shamshod

Не было))))

Евгений

детей не хотела... а когда заболела по гинекол. там воспаления всякие эрозия итд. говорили что детей может не быть.... не предохр. и не беременела ..тогда хотела ребенка.... а вообще лучше не спешить.... лет в 27-30 замуж и детей.... раньше это не нужно.... лучше выучится и пожить для себя... там и ума больше ..итд.

Екатерина Николаева

у меня такое состояние постоянным стало..) только я хочу ребенка..

Алексей Зорин

Есть такое, только меня не ответственность пугает, а смена образа жизни и то, что придется отказаться почти на полгода от любимой работы.
Видимо, природные инстинкты берут свое, че уж тут поделать, приходится огорчаться.