Юля Андреева

Кому тоже не удается забеременеть? Расстраиваетесь ли когда месячные приходят?

Я вот уже с марта прошлого года начала делать попытки. И расстраиваюсь до истерики. Обидно до глубины души. В этом цикле тоже никак. Чувствую, что мес сегодня-завтра придут. Тесты отрицательные.

Ма
Марина

Не расстраивайтесь! Все будет хорошо. Мы с мужем два месяца старались, а на третий получилось. Я на третьем мес. после каждой попытки подымала ноги вверх. Думаю это помогло.

Папапа

Почти пол года старались. Очень расстраивалась с каждым приходом месячных. Забеременела, когда после секса ноги вверх и полежать минут 15.
Не расстривайтесь! Все будет хорошо, я узнавала! 🙂

Ирина Чистякова

у нас так же. долго мучаемся уже и ничего не выходит. сейчас лежу жду М ( сегодня должны начаться) надеюсь что не будет ничегошеньки.

Анна

Ох как мне это знакомо! Четыре года из месяца в месяц ждала, ждала, ждала.... и вы знаете дождалась ( конечно и в больнице оба обследовались ) , когда уже совсем отчаялась. Я даже пропустила свою беременность ))) , узнала о ней в 14 недель. . А сейчас моей зайке 2,5 месяца))) ) Удачи вам и верьте, просите у Бога, но и про врачей не забывайте!

Игорь Решетов

отпустите ситуацию, переключитесь на что-то другое. Всё что от вас требуется, вы сделали, теперь расслабьтесь. До года активной половой жизни без предохранения и ненаступление беременности - норма. После года - обратитесь к врачу. Проверьте гормональный фон, сдайте анализы на инфекции.

Димитрий Бобров

Поменьше расстраиваетесь! Поверьте, может, это и блокирует положительный результат. Отпустите ситуацию, переключитесь на что-нибудь другое и продолжайте пробовать! Я тоже циклилась первое время, после года уже начала расстраиваться не на шутку, но анализы и узи показывали, что все хорошо у нас обоих. В итоге я узнала что б спустя два года, когда и не ожидала совсем) чем раньше вы перестанете убиваться по этому поводу и чем раньше отпустите ситуацию и перестанете ждать задержек и тп, тем быстрее к вам прилет результат! Все будет хорошо! Я в вас верю; -)

Наталия Турова

мой парень больше растраивается.. . сейчас задержка 6-й день. тесті отрицательніе.. . скоро по идее пойти должні

Маша

молитесь и Бог вас услышит, обязательно услышит....