Алексей Гавронский

кормлю грудью, месяч пришли когда ребенку было 4мес, сейчас 7,приходили через 32,34 дн, сейчас 36день, их нет, норма ли это?

тест отрицательный!!!!

Алекс

У меня месячные после родов восстановились через полгода. Вернее кормить пришлось бросить, когда сыну было 3 мес. , мес. пошли через 2 мес. (т. е. 5 мес реб. было) . А урегулировался цикл уже к году ребенка. А до этого было и 28-29 дней, и 41 день.. . Врач моя говорила, что это восстанавливается гормональный уровень организма..

Дарья

не кормишь ты грудью раз месячные пришли. врать тут не надо

Дмитрий

это вполне норма.. .
у меня до полутора лет цикл плавал (кормила до 2х) .. причем мне вначале даже казалось что установился. . на 40 днях.. . лишь когда стал действительно стабильным (и как до беременности) поняла - что вот оно - всё 🙂