Николай Мартынов

подскажите диету которая реально действует? зарание спасипоспасибо

Татьяна Иванова

ПМЖ - супер диета!!!! Расшифровывается, как Попробуй Меньше Жрать

Андрей Холодов

не жрать, только это действует

Александр Гордеев

Полное воздержание от приёма пищи. Реально действует. Проверено историей человечества. К сожалению.

Mike

Да нет, тебе, вам ИМЕННО сюда, в СДД, ибо это проблема в основном женщин замужних, успокоившихся и забивших на себя)).... от только рАно успокаиваться!... на том свете расслабитесь по полной)) Никакой диеты я вам не пожелаю, которая лишь реАльно может повредить вашему здоровью, чтобы вам и тебе там не советовали! Только спорт (в домашних, уличных условиях, коль бабло ЕСТЬ куда девать), уважение к самой себе и сила воли, и кушай что пожелаешь в разумных пределах.... найдёшь 20-30 мин в день ради и для себя в первую очередь! Главное начать, а дальше будет легче, но никогда и не мечтай что ты приведёшь в тонус своё тело через неделю, месяц, два... будут добрые улучшения лишь, но всему своё время)))) А когда приведёшь его в порядок, по твоим меркам, то не расслабляйся больше, а просто тупо, спокойно поддерживай форму.... удачи, Любовь!)))

Антон Грибанов

подсчёт калорий

Андрей Степанов

Здоровый образ жизни и физкультура на всю жизнь)

Александр Брызгалов

не пить не курить и малые порции со стакан 5 р в день перед едой стакан воды ...мясо мучное сахар и соль яйца исключить !!!

Ольга Свистунова

Реально действует снижение калорийности при полном наборе необходимых продуктов.

Nekruz

Это вам не сюда .Вам на какой нибудь сайт типа худеем вместе. Там собирёте инфу.
Кремлёвская диета плюс ксеникал плюс Джиллиан Майкалс. И результат гарантирован.

Николай И

жаренное ВСЕ забыли, свинину любую тоже, колбасу тоже. а так утром каша, потом с одинаковым промежутком времени малокалорийные продукты... типа творог не жирный или рыба запеченая в духовке с овощами и т. д. последний раз на ночь отварного мяса не много, типа курица, без кожуры!!! прием пищи 5 раз в сутки. в воскресенье можно позволить себе немного крамольного типа пироженое, мороженное, но не сидя за компом, а сьели и пошли гулять. перед приемом пищи, когда глючит от голода выпить летней воды, типа теплой.

Са
Санчеz

считать калории. а это тоже самое что и меньше жрать.

Татьяна Пастушенко

Реально помогает не жрать много, а на 1/3 уменьшить порции и не есть после 6 вечера + один день в неделю делать разгрузочным днем и пить только воду+томатный сок... не есть жирное и мучное)))

Ви
Виктория

Диета Ларисы Долиной, кефирная. Действительно, действует, но жрать хочется нереально ((

Пу
Пулат

Какие все злые 🙂 вот вам диета, только надо ее не нарушать. Результаты увидите через дней 5, но надо до конца досидеть. Направлена на улучшениe обмена веществ, голодать не будете, единственное ограничение некоторых продуктов.
TyT

Денис Петроченков

Я поддерживаю тех, кто за здоровый образ жизни. Кушать чаще, но меньше, больше овощного и фруктов, меньше мяса и жиров. Подвижный образ жизни. Частые прогулки на свежем воздухе. Позитивное настроение. Вес будет медленно уходить, но надёжно. Выработается привычка, будет легче.