Ал
Александр

кто знает реальную действующую диету.... напишите плиз

не жрать не писать

Анна Елистратова

Они все действующие, если как надо соблюдать.

Наталья Дацюк

Смотря сколько скинуть надо
На личном опыте - не еть после 6, минус 5 кг за месяц
На опыте знакомого - не есть поле 6 + один день разгрузочный в неделю - минус 28 кг за год

Исключить булки и сахар

Олеся Лучинович

"не жрать не писать"....писать, еще как писать... .
Спорт и умеренность в еде-самое лучшее средство. А вы хотите валяться на диване и худеть. Так не бывает, все равно будешь жирной коровой. Не жрать и заниматься физическими упражнениями. НЕ ЖРАТЬ !!!

Александра Мирошникова

завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу

Владислав Шарай

Исключить из рациона сладкое, мучное, соленое (т. к. задерживает лишнюю жидкость в организме) , газировку, алкоголь.

Ел
Елена

Видела на подруге - работает как часики. Только вот какова ее польза и что потом тоже надо задуматься. А диета:
3 дня есть одни яблоки (не более 1 кг)
3 дня есть вареный рис без соли
3 дня есть вареное без соли мясо курицы
Итого 9 дней

Лариса Парамонова

не есть после 6 и два раза в неделю разгрузочные дни - очень действенно!!!

Сергей Левшонков

не есть картошку макароны, сладкое, колбасу, сосиськи
больше овощей, вареное мясо, творог
после 17,00 не есть и фитнес

Зайлабидин Мурзакулов

Много ходить ежедневно по 5-8 часов
через неделю на размер похудеете
по себе заметила

Александра Демидкина

основа всех диет нормальных.. это минимум углеводов и больше белка) не есть после 6 полный бред... последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна) самый главный принцип любой диеты -это не испытывать чувство голода ( т. е если испытываете чувство голода, то в следующий приём пищи организм от стресса отложит всё в запасы.. т. е жир) когда вы собираетесь худеть... не надо смотреть на килограммы.. для нас в первую очередь важны объёмы.. Можно конечно похудеть на 10 кг за 2 недели.. но обвиснуть ( кожа станет дряблая.. волосы не живые, плохой запах изо рта)... Т. е нужна система сбалансированного питания + физические нагрузки ( это могут быть силовые тренировки или аэробные) . Вообще очень тяжело постройнеть принимая лишь один метод ..желательно соблюдать диету и спорт) Я лично питаюсь по системе сбалансированного питания+ хожу на фитнес... теряю объёмы очень хорошо)

Ма
Мария

Есть старый способ, не то чтобы диета, просто прикол такой: есть ровно половину всего, что тебе хочется.

Славик

Про самую лучшую диету писал еще в древности Авиценна
Завтрак сьешь сам
Обед подели с другом
Ужин отдай врагу.
Именно таким способом мой знакомый сбросил 40 кг веса за два года
(с 130 кг до 90 кг)
Кстати абсолютно без вреда организму.
Все остальные диеты вредят организму.

Алексей Кононов

я худела на белке... с утра стакан воды и груша. днем мясо/рыба/грудка куринная вареные без соли и овощной салат. вечером фрукты или творог. стакан кефира и все... вода не больше 1,5-2 литров и зеленый чай с молоком... (кстати он суперски выводит лишнюю жидкость из организма и утоляет голод)

Вадим Камилов

Инфракрасная кабина+питаться только фрукты и овощи, ну можно мясо курицы, эфект на лицо!!!

Дарья Грачева

Почитайте: Диета Кима Протасова, это даже не диета, а правильный метод питания.

Erkin Avazov

Меньше есть сладкого и жирного и по возможности больше двигаться. Работает 100%. Не быстро, конечно, но безболезненно для организма. Я так 5 кг сбросила. Можно было бы и больше, но мне достаточно.

Светлана Ермолаева

Диета Долиной 1 раз в месяц. Лично я ела указанные продукты и пила кефир сколько мне хотелось. За несколько месяцев была в идеальной форме. Но бросать эту диету нельзя. Начинаешь полнеть месяца через 3-4. Лучше всего помогал тренажёрный зал. И целлюлит исчез, и бодрость появилась.

Васелина

Диета Дюкана и спорт

Наталья Любова

ешь по -немногу. мучное и сладкое не есть! завтрак полноценный плотный, обед средненькой, ужин мало каллорийное. после 6 вечера только яблочко или кефирчик. и 2 раза в неделю разгрузочный день- 2 литра кефира и 1кг яблок в этот день только и все!!!)))

Лидия

Все индивидуально, попробуйте есть по 5-6 приемов в день и количество съеденного должно быть равно 200 гр. стакану ( т. е. хотите пельменей с салатом не больше чем поместиться в стакан). Говорят помогает, но это скорее не диета, а образ жизни.

Маруся ******

вообще можно изморить себя любой диетой, но после неё портится здоровье, самочувствие не айс.. но зато действующая. забейте в интернете в поисковике дитеы "любимая","шоко"..и тд тп.. на таких можно сидеть и результат виден через два дня уже. но после таких диет срывы и быстрый набор веса обратно (
лучше всего правильное питание! считать калории и обязательно двигаться! упражнения как минимум. в идеале - ходить в тренажёрку с опытным тренером, который назначит нагрузки.

Екатерина Балашова

Кефирная диета Ларисы Долиной. Реально работает, но жрать охота!!!