Lo
Lolitta

Девочки, вы обращались к дет врачу участковому или к платному? ищу хорошего врача, никак найти не могу, а в пол-ке ужас

Сергей

а чем же вам так врачи неугодили??? ?
в рот вам не смотрят и на заднях лапках перед вами не бегают???

Александра Курбатова

капец.. у меня тоже самое... и платно искала и бесплатно... и дорого и недорого... так и не нашла (Киев)

Ден Кочуев

У нас прекрасный участковый врач. Мне искать не пришлось, слава Богу.

Shem Самойлов

ходим в поликлинику.
у нас нормальный врач..

Марат Токушев

все трое - у частного.

потому что вменяемый, лечит по принципам доказательной медицины и выписывает поменьше химии.

Alsou Alsou

смотря какие ситуациии, в принципе наш участковый педиатр меня устраивает, но когда срочно нужно попасть к врачу, то идём к частному, чтоб не стоять в очередях

..........aselya Akirova........

поводов для обращений к врачу не было, ходим только на ежемесячные осмотры и на прививки.
Участковая нормальная, не хамит, не грубит, в меру внимательная.

Один минус нашла только - у нас желтушка была, так понавыписывала таких термоядерных лекарств, которые я даже покупать не стала.

Анюта

Мне повезло - с начала беременности у меня был замечательный участковый врач.. . До 35-й недели.
А потом я переехала в другой город, и.. . сейчас у меня не врач, а полный трэш. Две недели я ходила к ней на приём.... зачем-то. Зачем - вопрос. Один раз на анализ мочи отправила, и только живот измеряла и взвешивала. Мне до планового КС неделя, а я не знаю, куда ложиться мне и где направление брать.
Сегодня я была у заведующей ЖК, и мне, наконец-то (за неделю до госпитализации на плановое КС) , выписали направления на третьи анализы, пообещали выдать направление в роддом на этой неделе, оказалось, эта сумасшедшая меня оговорила, якобы я отказываюсь идти на консультацию к генетику, хотя она мне её ни разу не предлагала, а только несколько раз спросила, почему я не была у генетика, а я столько же раз ответила, что скрининги хорошие и меня не направляли)))) ) Сделали кардиограмму, дали направление на УЗИ почек на всякий случай (давление скачет)))) , также обещали повесить на меня какую-то херь для суточного контроля давления))) ) Долго всё описывать))) ) Но, короче, я в мыле всю неделю буду бегать. Спасибо, доктор.

Аня

у нас участковая врач хорошая, нам повезло, тьфу тьфу тьфу.... (Зеленоград)

Рамиль Алиев

У нас было 4 участковых врача за неполный год. Сейчас пришла девочка после интернатуры. У меня с ней договор, я вовремя прихожу, все копии от частного врача приношу, справки о прививках тоже. Она меня без проблем оформляет в сад и школу.
А посточнно нас наблюдает частный врач, очень хороший. Случайно на него наткнулась-были на записаны на прием к другому, он он задерживался, вот эта врач нас и приняла.
Хорошего детского врача найти трудно, но стоит поискать. Я считаю, что в этом деле лучше переплатить...