Надя

сочинение на тему мое отношение к творчеству писателей 18 века ломоносов, державин, радишев, карамзин

конечно с удовольствием

Анна Шестакова

И как же ВЫ относитесь к творчеству писателей 18 века? С удовольствием почитаю ВАШЕ сочинение!

Любовь Дударева

сочинение Какое влияние на меня сказал литература XVIII века? (на пример творчества. Г. Р Державина М. В Ломоносова К. М Карамзина.