Настя Падкина

при установке металической двери осталась очень большая щель между порогом и дверным полотном

Nobody

И? Заделайте её
1. Потребуйте у мастеров, чтобы даерь переделали пониже
2. Увеличьте порог с помощью наличника, или декоративного порога

Мария Шипова

заделай её сам

Viktor Eremkin

Вообще-то дверь идет вместе двернои коробкои одного размера-с минимальным зазором. Там просто не должно быть никаких щелеи. Нужно было коробку ставить прямо на пол! А если у вас по-другому, вы бракодел 🙂

Саша Бобков

замеры кто делал?
сами?
с кого спрос....