Paruyr Bayramyan

Нужна распечатка смс за 5 месяцев, где это можно сделать, куда обращаться?

Светлана Городничева

текстовок СМС-нигде. .
только от кого и кому..

Иг
Игорь

в компанию сотовой связи с паспортом, лучше в головной офис, лучше с заранее распечатанным письменным заявлением, придется заплатить за такую роскошь, и самое главное номер должен принадлежать именно Вам!!!!

Наталия Старковская

К оператору. Но будет только распечатка факта смс и куда писали. Текст не хранится совсем.

Марина Михалькова

к своему сотовому оператору. только вот первый раз слышу, что суть текста вам дадут. Только номра и даты, время на которые были смс и входящие.

Татьяна Стогний

у моего местного оператора можно заказать детализацию счета за последние 100 дней, через интернет, пришлют на емейл. наверняка и у вашего есть такая услуга

Анечка Предель

у оператора МТС такую распечатку можно взять в интернет-помощнике, только нужно с номера которого хотите посмотреть распечатку отправить пароль для входа на сайте, если нет доступа к номеру, то никак..