Татьяна Левина

Я работаю технологом 7 месяцев, хочу поехать на обучение специалиста 2 уровня по дефектоскопии, возможно ли это?

У меня высшее образование и дефектоспию нам в универе преподавали!

Денис Кощиенко

Если берут и хочется, почему не поехать? Преподавали или нет, значения не имеет, все равно учат с начала. Только как довод для начальства подходит, чтобы послали именно тебя - у тебя, дескать, будет лучшее понимание.